Парлазин табл.п.о. 10мг N30

Парлазин табл.п.о. 10мг N30Антигистаминные средства<br>Показания к применению— сезонный и круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит; — поллиноз (сенная лихорадка); — зудящие аллергические дерматозы; — крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая); — отек Квинке.Применение при беременности и кормлении грудьюОтсутствуют данные клинических исследований применения препарата при беременности, в связи с чем Парлазин противопоказан при беременности.;Цетиризин проникает в грудное молоко, поэтому препарат противопоказан во время грудного вскармливания. При необходимости применения препарата в период лактации необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.Противопоказания— почечная недостаточность при КК менее 10 мл/мин; — беременность; — период лактации (грудное вскармливание); — детский возраст до 6 лет; — непереносимость лактозы и синдром нарушения всасывания глюкозы-галактозы; — повышенная чувствительность к цетиризину или другим компонентам препарата.;C осторожностью следует применять препарат при хронической почечной недостаточности средней и тяжелой степени (требуется коррекция режима дозирования), а также у пациентов пожилого возраста (требуется коррекция режима дозирования).Побочное действиеОбычно препарат переносится хорошо.;Наиболее частыми (&#62;2%) побочными эффектами являются сонливость (частота возрастает в зависимости от дозы), чувство усталости, головная боль, мигрень, головокружение, сухость во рту, тошнота, боль в животе, диарея, беспокойство, повышение двигательной активности. Интенсивность этих побочных эффектов можно снизить, разделив суточную дозу на два приема.;Редко ( меньше 2%) возникают аллергические реакции (ангионевротический отек, сыпь).СоставЦетиризина дигидрохлорид 10 мг;Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный безводный - 0.8 мг, магния стеарат - 1.7 мг, лактозы моногидрат - 11.5 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 91 мг.;Состав оболочки: опадрай Y-1-7000 (гипромеллоза, титана диоксид (C.I.77891), макрогол 400) - 4 мг, ариавит сансет желтый (C.I.15985) (краситель солнечный закат желтый) - 0.01 мг.Взаимодействие с другими препаратамиНе выявлено взаимодействия при совместном применении с диазепамом, циметидином, азитромицином, эритромицином, кетоконазолом, псевдоэфедрином.;Совместное применение с теофиллином (400 мг/сут) приводит к снижению общего клиренса цетиризина (кинетика теофиллина не изменяется).;Совместное применение цетиризина и антибиотиков из группы макролидов или цитиризина с кетоконазолом не вызывало клинически значимых изменений на ЭКГ.;Этанол: Как и во время приема любого другого антигистаминного препарата, следует избегать употребления алкогольных напитков во время лечения.<br>egk: 54396; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Цетиризин; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 30.0; friendlyName: Парлазин; Антигистаминные средства
Показания к применению— сезонный и круглогодичный аллергический ринит и конъюнктивит; — поллиноз (сенная лихорадка); — зудящие аллергические дерматозы; — крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая); — отек Квинке.Применение при беременности и кормлении грудьюОтсутствуют данные клинических исследований применения препарата при беременности, в связи с чем Парлазин противопоказан при беременности.;Цетиризин проникает в грудное молоко, поэтому препарат противопоказан во время грудного вскармливания. При необходимости применения препарата в период лактации необходимо решить вопрос о прекращении грудного вскармливания.Противопоказания— почечная недостаточность при КК менее 10 мл/мин; — беременность; — период лактации (грудное вскармливание); — детский возраст до 6 лет; — непереносимость лактозы и синдром нарушения всасывания глюкозы-галактозы; — повышенная чувствительность к цетиризину или другим компонентам препарата.;C осторожностью следует применять препарат при хронической почечной недостаточности средней и тяжелой степени (требуется коррекция режима дозирования), а также у пациентов пожилого возраста (требуется коррекция режима дозирования).Побочное действиеОбычно препарат переносится хорошо.;Наиболее частыми (&#62;2%) побочными эффектами являются сонливость (частота возрастает в зависимости от дозы), чувство усталости, головная боль, мигрень, головокружение, сухость во рту, тошнота, боль в животе, диарея, беспокойство, повышение двигательной активности. Интенсивность этих побочных эффектов можно снизить, разделив суточную дозу на два приема.;Редко ( меньше 2%) возникают аллергические реакции (ангионевротический отек, сыпь).СоставЦетиризина дигидрохлорид 10 мг;Вспомогательные вещества: кремния диоксид коллоидный безводный - 0.8 мг, магния стеарат - 1.7 мг, лактозы моногидрат - 11.5 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 91 мг.;Состав оболочки: опадрай Y-1-7000 (гипромеллоза, титана диоксид (C.I.77891), макрогол 400) - 4 мг, ариавит сансет желтый (C.I.15985) (краситель солнечный закат желтый) - 0.01 мг.Взаимодействие с другими препаратамиНе выявлено взаимодействия при совместном применении с диазепамом, циметидином, азитромицином, эритромицином, кетоконазолом, псевдоэфедрином.;Совместное применение с теофиллином (400 мг/сут) приводит к снижению общего клиренса цетиризина (кинетика теофиллина не изменяется).;Совместное применение цетиризина и антибиотиков из группы макролидов или цитиризина с кетоконазолом не вызывало клинически значимых изменений на ЭКГ.;Этанол: Как и во время приема любого другого антигистаминного препарата, следует избегать употребления алкогольных напитков во время лечения.
egk: 54396; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Цетиризин; Форма выпуска: Таблетки покрытые оболочкой; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 30.0; friendlyName: Парлазин;

Подробнее >>>






Ель royal christmas idaho pe/pvc premium warm led-hinged 150 см 296150led

Ель royal christmas idaho pe/pvc premium warm led-hinged 150 см 296150ledИскусственные ели<br>Вес: 8.5 кг;<br>Высота: 150 см;<br>Диаметр: 109 см;<br>Материал: PVC/PE-резина ;<br>Цвет: зеленая ;<br>Количество веток: 850 шт.;<br>Крепление веток: на крючках ;<br>Декоративные элементы: светодиодные лампочки ;<br>Искусственные ели
Вес: 8.5 кг;
Высота: 150 см;
Диаметр: 109 см;
Материал: PVC/PE-резина ;
Цвет: зеленая ;
Количество веток: 850 шт.;
Крепление веток: на крючках ;
Декоративные элементы: светодиодные лампочки ;


Подробнее >>>










My Little Pony Игровой набор Rarity Делюкс с волшебными крыльями

My Little Pony Игровой набор Rarity Делюкс с волшебными крыльямиB0358EU4_ B3014Фигурка My Little Pony Rarity непременно понравится вашей малышке. Она выполнена из безопасного пластика в виде симпатичной пони с красивыми большими глазами, длинной гривой и хвостом. В комплект входят три маленькие яркие пони с волшебными прозрачными крылышками. Пони готовы играть не только на земле, но и в воздухе! Игры с пони поспособствуют развитию у ребенка фантазии и любознательности, помогут овладеть навыками общения, воспитают чувство ответственности и заботы. Благодаря маленькому размеру фигурки ребенок сможет взять ее с собой на прогулку или в гости. Порадуйте свою малышку таким замечательным подарком!Фигурка My Little Pony "Rarity" непременно понравится вашей малышке. Она выполнена из безопасного пластика в виде симпатичной пони с красивыми большими глазами, длинной гривой и хвостом. В комплект входят три маленькие яркие пони с волшебными прозрачными крылышками. Пони готовы играть не только на земле, но и в воздухе! Игры с пони поспособствуют развитию у ребенка фантазии и любознательности, помогут овладеть навыками общения, воспитают чувство ответственности и заботы. Благодаря маленькому размеру фигурки ребенок сможет взять ее с собой на прогулку или в гости. Порадуйте свою малышку таким замечательным подарком!

Подробнее >>>





Тёплый Стан, Оха, Переславль-Залесский, Ядрин, Калуга, Новодвинск, Питер, Северо-Курильск, Беляево, Зюзино, Новоалтайск, Воткинск, Яровое, Казань Советский район, Белореченск, Костерёво, Ессентуки, Можайский, Бабушкинский, Волоколамск, Багратионовск, Гатчина, Елабуга.